×

Выбор города

Москва

Санкт-Петербург

Екатеринбург

Челябинск

  • Ваш город Санкт-Петербург
  • Ваш склад отгрузки находится в городе Санкт-Петербург
  • +7 (812) 209-32-80
О компании
Доставка
Услуги
Сервис
Контакты
AS-EN
Москва

+7 (499) 350-32-85

msk@as-en.ru
Санкт-Петербург

+7 (812) 209-32-80

spb@as-en.ru
Екатеринбург

+7 (343) 271-90-71

sale@as-en.ru
Челябинск

+7 (351) 235-33-99

chel@as-en.ru
  • Каталог товаров
    • Системы видеонаблюдения

      • Видеокамеры

      • Видеорегистраторы

      • Мониторы

      • Клавиатуры и пульты и управления

      • Сетевое оборудование

      • Инструмент и тестовое оборудование

      • HDMI, DVI, VGA, USB удлинители

      • Внутренние жесткие

      • Кронштейны
    • Конференц связь

      • Спикерфоны

      • Конференц-телефоны

      • Видеоконференции

      • Камеры для видеоконференций

      • Видеостены

      • Интерактивные панели

      • Выдвижные мониторы

      • Микрофоны для спикерфонов

      • Аксессуары
    • Телефония

      • IP Телефоны

      • Мини АТС

      • GSM шлюзы

      • Гарнитуры телефонные

      • Комплексы записи телефонных переговоров

      • VoIP шлюзы

      • SIP Домофоны

      • Стационарные сотовые телефоны

      • Телефоны проводные

      • Радиотелефоны

      • Усиление сотовой связи

      • Факсы, МФУ, расходные материалы Panasonic
    • СКС

      • 19" Шкафы, стойки

      • Патч-панели

      • Кабельная продукция

      • Розетки

      • Коннекторы

      • Органайзеры 19"

      • Кроссировочный инструмент

      • Компьютерный обжимной инструмент

      • Тестеры

      • Коробки, боксы телефонные

      • Фурнитура

      • Оборудование для ВОЛС

      • Кабельные протяжки
    • Оптические компоненты
    • ИБП

      • Стоечные 19" ИБП

      • Напольные ИБП

      • ИБП для дома и офиса

      • Батарейные блоки для ИБП

      • 3-х фазные ИБП

      • Инвертор для ИБП

      • Шкафы, стойки аккумуляторные

      • Аккумуляторы для ИБП
    • Вентиляция

      • Вентиляторы

      • Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла

      • Вентиляционные приточные установки

      • Автоматика для вентиляции

      • Компоненты для круглых каналов

      • Компоненты для прямоугольных каналов

      • Канальные увлажнители воздуха

      • Сушилки

      • Промышленные озонаторы воздуха

      • Осушители воздуха
    • Кондиционеры

      • Daikin

      • Mitsubishi Electric

      • Panasonic

      • Hitachi

      • Toshiba

      • MDV

      • LG

      • Kentatsu

      • Royal Clima

      • Hisense

      • FUNAI

      • Neoclima

      • Loriot

      • DANTEX

      • Ballu

      • GREEN

      • AIRGREEN
    • Преобразователи частоты
    • Системы оповещения

      • Колонки для помещений

      • Колонки наружного исполнения

      • Микрофоны

      • Мобильные усилители

      • Усилители низкой частоты
    • GSM Модемы
    • СКУД
    • Услуги

      • Монтаж аварийного освещения

      • Монтаж вентиляции

      • Монтаж видеонаблюдения

      • Монтаж и настройка АТС

      • Монтаж кондиционеров

      • Монтаж проекционного оборудования

      • Монтаж системы звукового и речевого оповещения

      • Монтаж СКС

      • Монтаж СКУД

      • Настройка RouterOS

      • Проектирование

      • Установка, настройка и обслуживание 1С в Челябинске
    • Распродажа!!!
    • Разное
  • Корзина
    Корзина пуста.
  • Мои заказы
  • Контакты
Главная » Конференц связь » Спикерфоны » AV Access AnyCo A6

Новости

Вентиляторы для бани в Челябинске

Новое поступление вентиляторов MMotors произвоства Болгарии.  В вентиляторах используются электродвигатели с увеличенным сроком службы на ...

Вентиляторы Soler & Palau в Екатеринбурге

На склад поступили самые популярные вениляторы S&P (Солер энд Палау) серии Silent. Малошумные вентиляторы S&P обладают непревзойденными ...

Умная PTZ-камера HiWatch с подсветкой до 100 метров.

Бренд HiWatch выпустил обновленную поворотную IP-камеру DS-I215(B) с расширенным набором видеоаналитики и встроенной EXIR-подсветкой до ...

SpRecord

1. Поступила в продажу офисная IP-АТС начального уровня SpRecord miniPBX. АТС рассчитана на подключение до 25 внутренних абонентов, в качестве ...

Умные вентиляторы для ванной Soler Palau

Умные вентиляторы – это новый уровень комфорта в вашей ванной комнате. Также эти вентиляторы могут применяться в кухне, санузле, ...

S&P сверхтихий, сверхкомпактный и сверхпроизводительный вентилятор JETLINE

Канальные вентиляторы серии JETLINE – инновационная разработка инженеров Soler&Palau, которая в июне 2019 года уже поступит в свободную ...

Уже на складе в Екатеринбурге SpRecord М/МТ

Новая линейка систем записей аналоговых телефонных переговоров с сетевым портом и Web-интерфейсом SpRecord М/МТ. Устройства оборудовано сетевым ...

TrueConf и Panasonic расширяют границы видеоконференций

Компания Panasonic и крупнейший российский разработчик программного обеспечения TrueConf успешно протестировали на совместимость программный ...

Konftel добавляет видео в свои решения для конференций

Konftel, ведущий разработчик и мировой производитель продуктов для конференц-связи, объявляет о запуске новых решений для совместной работы аудио- ...

AV Access AnyCo A6
AV Access AnyCo A6
AV Access AnyCo A6
AV Access AnyCo A6
AV Access AnyCo A6

Спикерфон AV Access AnyCo A6

Полнодуплексный спикерфон с функцией plug and play. 4 микрофона, захват звука 360°. Захватывает чистый и естественный звук на расстоянии до 5 м, зона слышимости до 8 м. Функция последовательного подключения позволяет последовательно подключить до 9 устройств в большом конференц-зале

40362 ₽
Оптовая цена по запросу

Товар в наличии

В корзину

  • Описание
  • Отзывы
  • Доставка
  • Оплата
  • Бренд
  • Инновационная функция последовательного соединения:
    Интеграция 4х микрофонов и одного динамика мощностью 3 Вт в одном устройстве. Может быть последовательно подключено до 9 устройств, что позволяет легко расширить диапазон микрофонов и динамика в зале для совещаний любого размера.
  • Супер громкость для больших пространств:
    Благодаря 9 динамикам мощностью 3 Вт, соединенных последовательно, все участники в большом конференц-зале услышат каждое слово четко и одновременно. В каждом устройстве встроено 4 микрофона, что обеспечивает всенаправленный захват звука во всем пространстве проведения конференции.
  • Уменьшение шума и улучшение звука:
    Поддержка отмены акустического эхо, активное уменьшение фонового шума и автоматическая регулировка усиления (АРУ). Оптимизируйте свой голос в режиме реального времени, чтобы удаленные участники смогли наслаждаться наилучшим качеством звука.
  • Plug & Play, Универсальная совместимость:
    Легкое подключение через Bluetooth или прилагаемый USB кабель (Type-A на Type-C) для быстрого запуска конференции. Совместимый с ведущими UC платформами, AnyCo A6 может без проблем работать со смартфоном, ноутбуком, планшетом.
  • Работает с презентационной системой eShare:
    Полнодуплексный спикерфон может работать с презентационной системой eShare W50/C30 и веб-камерами BizEye для обеспечения эффективной презентации и взаимодействия в гибридной конференции.
Типичные области применения
Спикерфон AV Access AnyCo A6 с последовательным подключением имеет 4 встроенных микрофона с шумоподавлением и мощный динамик. Благодаря функции последовательного подключения, великолепному качеству звучания, круговому захвату звука, функции plug and play и компактной конструкции, AnyCoA6 идеально подходит для конференц-залов любого размера.
Залы для конференций разного размера
Вы устали кричать и напрягать свой слух на видеоконференции, особенно если сидите в дальнем углу большого конференц-зала? Значит, пришло время заменить старый традиционный спикерфон одним или несколькими комплектами AnyCoA6 для обновления вашего пространства, будь это комната для совещаний или конференц-зал
Домашний офис
Во время работы из дома, подключите один комплект AnyCo A6 к ноутбуку через Bluetooth или прилагаемый USB кабель (Type-A на Type-C), и теперь вы можете провести онлайн встречу в любое время. Вы также можете использовать его для онлайн-обучения или слушать музыку в свободное время.
Громкий и чистый звук во всем пространстве проведения конференции.
Полнодуплексный спикерфон может работать с презентационной системой eShare W50/C30 и веб-камерами BizEye для обеспечения эффективной презентации и взаимодействия в гибридной конференции. Совершенно новая функция последовательного подключения позволяет последовательно подключить до 9 устройств в большом конференц-зале так, чтобы все участники могли четко и одновременно слышать каждое слово.
Важные примечания перед приобретением:
1. Спикерфон необходимо подключить к источнику питания через прилагаемый блок питания.
2. В режиме последовательного подключения, мастер спикерфон должен быть подключен к источнику питания.
К одному источнику питания может быть подключено максимум 3 спикерфона. Если количество подключенных спикерфонов больше 3 (но не больше 9), к каждому спикерфону после третьего необходимо подключить источник питания.
Отсутствие эхо и фонового шума
Благодаря встроенному мощному чипсету с современным алгоритмом, AnyCo A6 Bluetooth спикерфон поддерживает функцию отмены акустического эха (AEC), автоматическое шумоподавление (ANS) и улучшение голоса. Даже в случае работы в шумном окружении, спикерфон оптимизирует ваш голос в режиме реального времени таким образом, что находящиеся на другом конце слушатели, смогут насладиться великолепным качеством звучания.
Захват голоса в каждом углу
Благодаря 4 встроенным микрофонам, собранным в решетку 360 градусов, комплект спикерфона для конференций AnyCo A6 может захватывать чистый и естественный звук на расстоянии 5 метров. Вы можете последовательно подключить больше устройств для охвата всего пространства для проведения конференций. Теперь не требуется кричать, даже если вы встаете и ходите по комнате.
Достаточно громко для больших конференц- залов
USB спикерфон AnyCo A6 имеет встроенный динамик мощностью 3 Вт, который гарантирует зону слышимости до 8 метров. Благодаря возможности последовательного подключения до 9 устройств, вы не пропустите ни одного слова в большом конференц-зале независимо от места, где вы сидите. Кроме того, технология АРУ (автоматическая регулировка усиления) помогает улучшить ваш голос, поэтому на дальнем конце все звучит одинаково громко и четко.
Вы слышите, и вас слышат
Полнодуплексная конструкция спикерфона для конференций гарантирует двунаправленную передачу звука. Каждый может говорить и быть услышанным, одновременно с сохранением чистого голоса, на видеоконференции с большим количеством человек, что гарантирует эффективное общение и повышает эффективность командной работы.
Plug & Play, быстрая установка
Спикерфон для конференций AnyCo A6 может быть легко подключен к смартфону по Bluetooth или к компьютеру через прилагаемый USB кабель (Type-A на Type-C). Находитесь вы в домашнем офисе или конференц-зале компании, вам не потребуется никакого программного обеспечения или драйверов для установки.
Интуитивные кнопки и интеллектуальные светодиодные индикаторы
Забудьте о трудностях установки программного обеспечения для управления устройством. Спикерфон для конференции имеет встроенные интуитивные кнопки на панели, которые позволят легко отрегулировать громкость, уменьшить ее или подключить Bluetooth простым касанием. Кроме этого, интеллектуальные светодиодные индикаторы загораются различными цветами для простого определения статуса работы.
Работа с ведущими UC платформами
Спикерфон AnyCo A5 совместим с широким диапазоном операционных систем, включая Mac OS, Windows 7/8/10, Android и iOS. Он может работать со всеми популярными платформами видоконференций, такими как Zoom, Skype, Webex, Teams, BlueJeans, GoTo Meeting, Google Meet, и т. д.
Компактный и портативный дизайн
Спикерфон AnyCoA6 имеет тонкий и портативный корпус, поэтому вы можете мгновенно проводить удаленные встречи, работая из дома. Вы также можете использовать его для онлайн-обучения или слушать музыку в свободное время.

Технические характеристики AV Access AnyCo A6

Bluetooth

Да (BT 5.0)

Выход динамика

3 Вт

Микрофоны

Всенаправленная цифровая микрофонная решетка, состоящая из 4 микрофонов.
Диапазон захвата 5 м

AEC, AGC, ANS

Да

Протокол USB

UAC

Порт последовательного соединения

2 x USB мини

Совместимые ОС

Windows 7/10/11, Mac OS 10.10 или выше

Источник питания

12V

Потребляемая мощность

6 Вт (максимум)

Рабочий диапазон температур

0°C ÷ 40°C

Температура хранения

-20°C ÷ 70°C

Влажность

10% - 90% без образования конденсата

Габаритные размеры

123,01 мм × 35,8 мм (диаметр × высота)

Масса

0,31 кг (нетто)

Комплектация:
  • 1 × Конференц-спикерфон AnyCo A6
  • 1 × Адаптер питания постоянного тока 12 В
  • 1 × Кабель USB 2.0 Type-A to USB Type-C
  • 1 × Кабель USB мини
  • 1 × Руководство пользователя

AV Access AnyCo A6 Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв

Доставка осуществляется в течение 4 часов после оформления заказа, при наличии товара на складе.
Доставка осуществляется после 100% оплаты.
Доставка без предоплаты осуществляется после согласования с менеджером.
Самовывоз осуществляется только после согласования с менеджером.
Доставка осуществляется в пределах черты города ежедневно с 10:00 до 18:00.

Cтоимость доставки по Санкт-Петербургу составит 500 рублей.
Доставка до терминала в гор. Санкт-Петербурге 500р.
Доставка по Ленинградской области через транспортные компании: ПЭК, Курьер Сервис Экспресс, DPD, Деловые линии. После заказа с вами свяжется менеджер и предложит наиболее выгодный вариант доставки в городах: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Лодейное Поле, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Пикалёво, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Светогорск, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург.

Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет.

Гарантия:
В течение всего срока гарантийного обслуживания, указанного в гарантийном талоне, Покупатель имеет право на получение бесплатных консультаций по вопросам технического обслуживания и общих правил эксплуатации приобретенного оборудования.

Физические лица: Наличные, банковский перевод по счету (можно осуществить через Сбербанк онлайн или клиент-банки других банков). Документы: кассовый чек, гарантийный талон.

Юридические лица: При оплате наличными-выдается кассовый чек без НДС. При оформлении заказа по безналичному расчету, формируется счёт на оплату. Документы УПД - это универсальный передаточный документ. Его можно использовать вместо первичного документа и счета-фактуры, гарантийный талон.

Государственным и бюджетным организациям: Заключаем договора по 44-ФЗ и 223-ФЗ, подготовим техническое задание, коммерческое предложение и сопроводительные документы.

2022 © Интернет-магазин As-En.ru Все права защищены.Ссылка на материалы сайта обязательна.
Санкт-Петербург тел. +7 (812) 209-32-80