×

Выбор города

Москва

Санкт-Петербург

Екатеринбург

Челябинск

  • Ваш город Санкт-Петербург
  • Ваш склад отгрузки находится в городе Санкт-Петербург
  • +7 (812) 209-32-80
О компании
Доставка
Услуги
Сервис
Контакты
AS-EN
Москва

+7 (499) 350-32-85

msk@as-en.ru
Санкт-Петербург

+7 (812) 209-32-80

spb@as-en.ru
Екатеринбург

+7 (343) 271-90-71

sale@as-en.ru
Челябинск

+7 (351) 235-33-99

chel@as-en.ru
  • Каталог товаров
    • Системы видеонаблюдения

      • Видеокамеры

      • Видеорегистраторы

      • Мониторы

      • Клавиатуры и пульты и управления

      • Сетевое оборудование

      • Инструмент и тестовое оборудование

      • HDMI, DVI, VGA, USB удлинители

      • Внутренние жесткие

      • Кронштейны
    • Конференц связь

      • Спикерфоны

      • Конференц-телефоны

      • Видеоконференции

      • Камеры для видеоконференций

      • Видеостены

      • Интерактивные панели

      • Выдвижные мониторы

      • Микрофоны для спикерфонов

      • Аксессуары
    • Телефония

      • IP Телефоны

      • Мини АТС

      • GSM шлюзы

      • Гарнитуры телефонные

      • Комплексы записи телефонных переговоров

      • VoIP шлюзы

      • SIP Домофоны

      • Стационарные сотовые телефоны

      • Телефоны проводные

      • Радиотелефоны

      • Усиление сотовой связи

      • Факсы, МФУ, расходные материалы Panasonic
    • СКС

      • 19" Шкафы, стойки

      • Патч-панели

      • Кабельная продукция

      • Розетки

      • Коннекторы

      • Органайзеры 19"

      • Кроссировочный инструмент

      • Компьютерный обжимной инструмент

      • Тестеры

      • Коробки, боксы телефонные

      • Фурнитура

      • Оборудование для ВОЛС

      • Кабельные протяжки
    • Оптические компоненты
    • ИБП

      • Стоечные 19" ИБП

      • Напольные ИБП

      • ИБП для дома и офиса

      • Батарейные блоки для ИБП

      • 3-х фазные ИБП

      • Инвертор для ИБП

      • Шкафы, стойки аккумуляторные

      • Аккумуляторы для ИБП
    • Вентиляция

      • Вентиляторы

      • Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла

      • Вентиляционные приточные установки

      • Автоматика для вентиляции

      • Компоненты для круглых каналов

      • Компоненты для прямоугольных каналов

      • Канальные увлажнители воздуха

      • Сушилки

      • Промышленные озонаторы воздуха

      • Осушители воздуха
    • Кондиционеры

      • Daikin

      • Mitsubishi Electric

      • Panasonic

      • Hitachi

      • Toshiba

      • MDV

      • LG

      • Kentatsu

      • Royal Clima

      • Hisense

      • FUNAI

      • Neoclima

      • Loriot

      • DANTEX

      • Ballu

      • GREEN

      • AIRGREEN
    • Преобразователи частоты
    • Системы оповещения

      • Колонки для помещений

      • Колонки наружного исполнения

      • Микрофоны

      • Мобильные усилители

      • Усилители низкой частоты
    • GSM Модемы
    • СКУД
    • Услуги

      • Монтаж аварийного освещения

      • Монтаж вентиляции

      • Монтаж видеонаблюдения

      • Монтаж и настройка АТС

      • Монтаж кондиционеров

      • Монтаж проекционного оборудования

      • Монтаж системы звукового и речевого оповещения

      • Монтаж СКС

      • Монтаж СКУД

      • Настройка RouterOS

      • Проектирование

      • Установка, настройка и обслуживание 1С в Челябинске
    • Распродажа!!!
    • Разное
  • Корзина
    Корзина пуста.
  • Мои заказы
  • Контакты
Главная » Конференц связь » Интерактивные панели » Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 

Новости

Вентиляторы для бани в Челябинске

Новое поступление вентиляторов MMotors произвоства Болгарии.  В вентиляторах используются электродвигатели с увеличенным сроком службы на ...

Вентиляторы Soler & Palau в Екатеринбурге

На склад поступили самые популярные вениляторы S&P (Солер энд Палау) серии Silent. Малошумные вентиляторы S&P обладают непревзойденными ...

Умная PTZ-камера HiWatch с подсветкой до 100 метров.

Бренд HiWatch выпустил обновленную поворотную IP-камеру DS-I215(B) с расширенным набором видеоаналитики и встроенной EXIR-подсветкой до ...

SpRecord

1. Поступила в продажу офисная IP-АТС начального уровня SpRecord miniPBX. АТС рассчитана на подключение до 25 внутренних абонентов, в качестве ...

Умные вентиляторы для ванной Soler Palau

Умные вентиляторы – это новый уровень комфорта в вашей ванной комнате. Также эти вентиляторы могут применяться в кухне, санузле, ...

S&P сверхтихий, сверхкомпактный и сверхпроизводительный вентилятор JETLINE

Канальные вентиляторы серии JETLINE – инновационная разработка инженеров Soler&Palau, которая в июне 2019 года уже поступит в свободную ...

Уже на складе в Екатеринбурге SpRecord М/МТ

Новая линейка систем записей аналоговых телефонных переговоров с сетевым портом и Web-интерфейсом SpRecord М/МТ. Устройства оборудовано сетевым ...

TrueConf и Panasonic расширяют границы видеоконференций

Компания Panasonic и крупнейший российский разработчик программного обеспечения TrueConf успешно протестировали на совместимость программный ...

Konftel добавляет видео в свои решения для конференций

Konftel, ведущий разработчик и мировой производитель продуктов для конференц-связи, объявляет о запуске новых решений для совместной работы аудио- ...

Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 
Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 
Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 
Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 
Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 
Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 

Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55" 

  • Диагональ: 55"
  • Разрешение: 3,840 x 2,160
  • Контрастность: 4,000:1
230400 ₽
Оптовая цена по запросу

В корзину

  • Описание
  • Отзывы
  • Доставка
  • Оплата
  • Бренд

Samsung Flip 2 WM55R - обновленная вторая версия интерактивного дисплея Samsung Flip, диагональю 55 дюймов и UHD-разрешением.

Устройство предоставляет участникам широкий пул возможностей. Так, флипчартом, могут пользоваться до четырех человек одновременно. Samsung Flip 2 позволяет создавать не только рукописные пометки и документы, но и рисовать.

Дружественный интерфейс с понятной навигацией упрощает взаимодействие с устройством, скорость обработки действий 6,7 мс. Благодаря улучшенному показателю, времени отклика, вносить корректировки и пометки стало проще и быстрей.

В интерактивных дисплеях Flip 2 реализована возможность смешивания цветов согласно реальной палитре. Программное обеспечение дисплеев позволяет в один клик редактировать, перемещать и обрезать изображения. К устройству можно подключить Wi-Fi для передачи рабочих файлов.

Samsung Flip 2 поддерживает популярные форматы, входящие в состав офисного пакета Office 365 и Samsung Workspace, а также документы в PDF и изображения. Для просмотра веб-страниц в устройство добавили встроенный браузер. При необходимости содержимое экрана флипчарта можно транслировать и на другие дисплеи.
Открой новый уровень командной работы с флипчарт Samsung Flip 2, превращающий встречи и совещания в продуктивный процесс взаимодействия.

Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55"Рисуйте, пишите, делитесь идеями

Инструмент Ручка

Дисплей Samsung Flip предоставляет пользователям привычную и удобную возможность рукописного ввода с использованием различных цветов, стилей и ширины линий. На экране одновременно могут писать до 4 человек, используя в качестве пишущего инструмента любой предмет. Кроме того, пользователи могут быстро удалять рисунки одним движением пальца или ладони.

Создание шедевра

Инструмент Кисть

В режиме рисования кистью дисплей Samsung Flip поддерживает широкий диапазон толщин линий, позволяя пользователям создавать иллюстрации движением кисти. Для режимов рисования акварелью и маслом предусмотрены различные стили и текстуры, причем к услугам пользователей полноценная яркая цветовая палитра, позволяющая также свободно смешивать цвета.

Гибкое редактирование изображений

Инструмент выбора и вставки в документ

Универсальные возможности электронной доски При помощи Samsung Flip, пользователи могут легко и быстро выбирать, передвигать, обрезать, захватывать и редактировать любые изображения. Каждое изображение также можно вставить в документ одним нажатием кнопки с сохранением возможности его редактирования или удаления. Рукописный ввод на любом фоновом изображении

Режим заметок

Samsung Flip позволяет пользователям писать на любом фоновом заднем плане. Нажав на кнопке ввода заметок, пользователи могут в любом месте и в любое время без усилий вводить рукописные заметки на любом отображаемом на экране контенте без какого-либо ущерба для оригинального изображения.

Подходит для любых потребностей бизнеса

Различные виды форм

Samsung Flip также может использоваться для широкого ряда бизнес-задач, для чего предусмотрены разнообразные встроенные шаблоны. Устройство Flip-чарт можно использовать в качестве календаря, планировщика, записной книжки или списка контрольных вопросов. Samsung Flip прекрасно соотносится с любыми потребностями бизнеса, позволяя пользователям использовать дисплей своими собственными способами.

Удобная навигация и защита контента

Прокрутка и блокировка

В устройстве Samsung Flip предусмотрено до 20 страниц для рукописного ввода на каждый документ (свиток), так что пользователи могут легко прокручивать страницы. Помимо этого, Flip-чарт гарантирует, что конфиденциальная информация, обсуждаемая в ходе встречи, не попадет в чужие руки. Улучшенная система блокировки экрана позволяет пользователям защищать ответственную информацию от посторонних глаз.

Широкие возможности подключения

Разнообразие вариантов подключений

Для подключения к Flip-чарт у пользователей есть множество различных вариантов. USB, HDMI, NFC и возможности совместной работы с содержимым экрана обеспечивают оптимальные условия для коллективного творчества и удобной интерактивной работы при просмотре контента, добавления заметок и обмена информации с коллегами. Для устройства Flip-чарт также предусмотрен дополнительный съемный модуль, расширяющий возможности подключения.

Синхронизация просмотра

Сенсорное управление

Функция сенсорного управления позволяет пользователям синхронизировать контент своих мобильных устройств с экраном Samsung Flip и управлять им в реальном времени. Любое изменение, сделанное на экране Flip-чарта, будет мгновенно отображено на подключенных устройствах пользователей, и наоборот, что обеспечивает эффективную совместную работу.

Совместная работа с большой аудиторией

Совместная работа с экраном

Пользователи могут в реальном времени проецировать контент с экрана Samsung Flip на любой другой цифровой дисплей с большим экраном через сеть Wi-Fi или HDMI-подключение. С содержимым экрана Flip-чарта можно совместно работать даже в случае подключения к персональному мобильному устройству. Эта возможность идеально подходит при проведении больших совещаний, когда нужно донести информацию до большой аудитории.

Простота распространения сводной информации по итогам совещания

Удобная совместная работа

По окончании совещания пользователи могут распространять итоговую сводку среди всех участников и коллег, избавляясь от разочарований, неизбежно возникающих при рукописном ведении протоколов совещания. Важные обсуждения и информация хранятся в Flip-чарте в реальном времени и легко доступны через мобильные устройства и цифровые каналы.

Точная визуальная информация с широкими возможностями

UHD-дисплей и ОС Tizen

Дисплеи Samsung Flip отображают содержимое в UHD-качестве с высокой четкостью вне зависимости от условий в помещении, создавая притягательную обстановку для проведения совещаний. Мощная операционная система Tizen 5.0 обеспечивает предельное удобство восприятия, а встроенные сенсоры автоматически включают дисплей при касании экрана.

Удобное оптимизированное управление

Предельное удобство

В устройстве Samsung Flip предусмотрено множество улучшенных возможностей, в том числе безопасное беспроводное подключение, автоматическое обновление прошивки, синхронизация LDAP, система защиты файлов и удаленное управление, которые обеспечивают удобство и продуктивность при проведении совещаний.

Новый дизайн

Новая тонкая подставка для Flip 55” предлагает увеличенное рабочее пространство перед дисплеем и более удобные способы позиционирования и хранения, по сравнению с предыдущими моделями. Усовершенствованная петлевая сборочная конструкция обеспечивает простую настройку и эффективное хранение данных.

Технические характеристики:


Характеристики экрана

Дисплей

Диагональ: 55"
Тип панели: New Edge, 60 Гц
Разрешение: 3,840 x 2,160
Шаг пикселя (Г x В): 0.315 x 0.315
Яркость (типичное значение): 350 кд/м2 (220 кд/м2 с защитным стеклом)
Коэффициент контрастности: 4,000:1
Угол обзора (Г/В): 178/178
Время отклика: 8 мс
Цветовая палитра: 72%
Матовое стекло: 2.3% (без защитного стекла)
Частота сканирования (H): 30 ~ 81 кГц
Максимальная частота пикселей: 594 МГц
Частота сканирования (V): 48~75 Гц
Динамическая контрастность: N/A
Подключения

HDMI вход: 2
Разъем USB: 1
Аудиовыход: Stereo Mini Jack
Вход RS232: Есть
Вход RJ45: Есть
WiFi: Есть
Поддержка Bluetooth: Да
Электрические характеристики

Переменный ток 100 - 240 В при 50/60 Гц
Энергопотребление (режим «Вкл.»): 154Вт.
Энергопотребление (спящий режим): 0.5Вт.
Размеры

Размеры (ШxВxГ): 1297.4 x 768.2 x 59.9 mm
Размеры в упаковке (Ш х В х Д): 1464 x 915 x 190 mm
Вес: 28.2 кг
Вес в упаковке: 35.2 кг
Конструкционные параметры

Крепление VESA: 400 x 400 mm
Ширина лицевой панели: 26.2
Материал рамки: Пластик
Эксплуатационные условия

Температура: 0℃ ~ 40℃
Влажность: 10 ~ 80%, без конденсации

Дополнительная возможность

Сенсор: Да
Сенсорная технология: InGlass™
Способ фиксации: WMN-4277SE
Подставка: STN-WM55R

Класс энергоэффективности: A+
Сертификация и соответствие
EMC
Класс В согласно FCC (США) Раздел 15, Подраздел B KCC/EK (Корея) Тюнер : KN32 / KN35   Без тюнера: KN32 / KN35 CE (Европа) EN55032 : 2012 или 2015   EN55024:2010 или EN 55035:2017 VCCI (Япония) VCCI CISPR32:2016   CCC (Китай) GB/T9254-2008   GB17625.1-2012 BSMI (Тайвань) CNS13438 ( ITE EMI ) CNS14336-1 ( ITE Safety ) CNS15663 (RoHS)   C-Tick (Австралия) AS/NZS CISPR32:2015   GOST(Россия/СНГ) ROCT CISPR 24-2013   ROCT CISPR 22:2005
Безопасность
CB (Европа) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (Китай) : GB4943.1-2011PSB (Сингапур) : PSB+IEC60950-1NOM (Мексика) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Аргентина) : IRAM+IEC60950-1SASO (Саудовская Аравия) : SASO+IEC60950-1BIS (Индия) : IEC60950-1 / IS13252NOM (Мексика) : Тюнер : NOM-001-SCFI-1993 Без тюнера: NOM-019-SCFI-1998KC (Корея) : K 60950-1EAC (Россия) : EAC+IEC60950-1INMETRO (Бразилия) : INMETRO+IEC60950-1BSMI (Тайвань) : BSMI+IEC60950-1RCM (Австралия) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL (США) : cUL60950

Интерактивный дисплей Samsung Flip 2 55"  Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв

Доставка осуществляется в течение 4 часов после оформления заказа, при наличии товара на складе.
Доставка осуществляется после 100% оплаты.
Доставка без предоплаты осуществляется после согласования с менеджером.
Самовывоз осуществляется только после согласования с менеджером.
Доставка осуществляется в пределах черты города ежедневно с 10:00 до 18:00.

Cтоимость доставки по Санкт-Петербургу составит 500 рублей.
Доставка до терминала в гор. Санкт-Петербурге 500р.
Доставка по Ленинградской области через транспортные компании: ПЭК, Курьер Сервис Экспресс, DPD, Деловые линии. После заказа с вами свяжется менеджер и предложит наиболее выгодный вариант доставки в городах: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Коммунар, Лодейное Поле, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Пикалёво, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Светогорск, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург.

Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет.

Гарантия:
В течение всего срока гарантийного обслуживания, указанного в гарантийном талоне, Покупатель имеет право на получение бесплатных консультаций по вопросам технического обслуживания и общих правил эксплуатации приобретенного оборудования.

Физические лица: Наличные, банковский перевод по счету (можно осуществить через Сбербанк онлайн или клиент-банки других банков). Документы: кассовый чек, гарантийный талон.

Юридические лица: При оплате наличными-выдается кассовый чек без НДС. При оформлении заказа по безналичному расчету, формируется счёт на оплату. Документы УПД - это универсальный передаточный документ. Его можно использовать вместо первичного документа и счета-фактуры, гарантийный талон.

Государственным и бюджетным организациям: Заключаем договора по 44-ФЗ и 223-ФЗ, подготовим техническое задание, коммерческое предложение и сопроводительные документы.

2022 © Интернет-магазин As-En.ru Все права защищены.Ссылка на материалы сайта обязательна.
Санкт-Петербург тел. +7 (812) 209-32-80